Лента новостей ⁄ Артисты ансамбля «Бабкины внуки» поделились впечатлениями о Камчатке
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Артисты ансамбля «Бабкины внуки» поделились впечатлениями о Камчатке


21 декабря 2015 11:02 | Просмотров: 870

Вернувшись домой в Брянск, музыканты коллектива «Бабкины внуки» рассказали о своей поездке на Камчатку и поблагодарили жителей полуострова за тёплый приём.

«Петропавловцы - гостеприимнейший народ!!! Пока Брянск спал, мы уже пели с коряками в яранге, кормили медведей, обнимались с хаски и маламутами и, конечно, любовались красотами Камчатки! В 9:00 по Москве стартовал наш первый концерт», - написали музыканты на официальном сайте группы.

 Художественный руководитель коллектива «Бабкины внуки» Владимир Латенков в интервью «Брянским новостям» сообщил: «Из-за перелетов мы четыре дня были без сна. Но так, как на Камчатке, не было нигде! Люди тут - национальное достояние. Природа, погода - все божественно. Вот куда надо ездить!»

Напомним, коллектив «Бабкины внуки» прибыл на Камчатку по приглашению Главы администрации Петропавловска-Камчатского Дмитрия Зайцева. Музыканты дали два концерта, на которых порадовали жителей и гостей краевой столицы известными народными песнями, исполненными «в живую».