Лента новостей ⁄ В администрации Петропавловска начался прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Учитель года»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В администрации Петропавловска начался прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Учитель года»


12 января 2016 12:57 | Просмотров: 794

Как сообщили в Управлении образования администрации Петропавловска, вся необходимая информация о том, как принять участие в конкурсе, уже разослана по учебным заведениям и в электронном виде, и в письменном. Учителям необходимо заполнить заявление, приложить к нему представление от учреждения и основные положения своего педагогического опыта. Всё это регистрируется в отделе образования администрации города. Документы принимаются до первого февраля.

Торжественное открытие конкурса «Учитель года», на котором всем участникам будут даны общие рекомендации, консультации по отдельным номинациям, состоится 18 февраля.

Напомним, ежегодный конкурс «Учитель года» проводится с 1991 года. В рамках конкурса будут выбраны лучшие работники системы образования Петропавловска в четырёх номинациях: «Педагогический дебют», «Учитель года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям» - для педагогов дополнительного образования. По традиции победители городского этапа конкурса будут представлять Петропавловск-Камчатский на краевом конкурсе «Учитель года».