Лента новостей ⁄ Не бросать автомобили во время пурги призвал горожан Глава администрации Дмитрий Зайцев
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Не бросать автомобили во время пурги призвал горожан Глава администрации Дмитрий Зайцев


14 марта 2016 15:10 | Просмотров: 1039

Мощный циклон подойдет к берегам Камчатки во вторник вечером. По прогнозам синоптиков неблагоприятные погодные условия сохраняться в Петропавловске в течение суток, вплоть до вечера 16 марта. В связи с этим, Глава администрации краевой столицы Дмитрий Зайцев обратился к жителям Петропавловска с просьбой не оставлять свои автомобили на проезжей части.

«В городе ожидается обильный снегопад. Поэтому большая просьба к жителям – оставлять свои машины на специальных пурговых стоянках. Особенно это касается районов с узкими междомовыми проездами. Старайтесь не мешать специализированной технике расчищать межквартальные проезды», - сказал Дмитрий Зайцев.

Он также обратился к руководителям предприятий и учреждений с просьбой сместить в среду рабочий график на послеобеденное время, а по возможности в этот день сотрудников на работу не вызывать.