Лента новостей ⁄ Окончательные графики отключения горячей воды будут сформированы только после завершения отопительного сезона
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Окончательные графики отключения горячей воды будут сформированы только после завершения отопительного сезона


16 июня 2016 14:31 | Просмотров: 1611

Неустойчивая погода пока не позволяет завершить отопительный сезон в Петропавловске. Между тем, графики отключения горячего водоснабжения в жилой фонд городского округа будут окончательно сформированы только после того, как тепло перестанет поступать в дома горожан. В графиках будет подробно отражена информация о том, в какие сроки подача ГВС в жилфонд Петропавловска будет временно прекращена.

Как сообщили в Управлении городского хозяйства, после завершения в городе отопительного сезона первыми от подачи ГВС будут отключены дома, запитанные от ТЭЦ-1. Под отключение попадёт часть жилых домов по ул. Лермонтова, Сахалинской, Комсомольской, Труда. Школьной и др. Ориентировочно, горячее водоснабжение здесь будет отключено не ранее 27 июня, а восстановят подачу ресурса к 10 июля. В период отключений энергоснабжающая организация проведёт необходимый ремонт тепловых сетей, а управляющие компании проверят исправность внутренних коммуникаций домов. В течение лета поэтапно на 2 недели без ГВС останутся все жилые дома краевого центра.