Лента новостей ⁄ В Петропавловске продолжается работа по установке новых и оснащению дополнительным оборудованием уже существующих детских площадок
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В Петропавловске продолжается работа по установке новых и оснащению дополнительным оборудованием уже существующих детских площадок


28 июля 2016 14:44 | Просмотров: 725

Порядка 13 детских площадках в различных районах города в текущем году будут доукомплектованы игровым и спортивным оборудованием. Кроме того, в рамках программы Комплексного благоустройства Петропавловска будет установлено четыре новые детские площадки.

Как сообщили в Управлении благоустройства, работы по возведению новых детских площадок уже идут на Садовом переулке, 6, пр. Рыбаков, 34, а также пр. 50 лет Октября, 35, и ул. В. Кручины 10/1, где будут установят тренажеры для занятий уличным фитнесом и воркаутом. Данные площадки для занятий спортом также оснастят резиновым покрытием.

Кроме того, подрядчики Управления монтируют дополнительное спортивное оборудование – тренажеры и элементы воркаута, на площадках по ул. Петра Ильичева, 54; «Байконур» на Горизонте-Севере; Максутова, 18. Доукомплектация площадок игровыми конструкциями запланирована на 10 объектах: по ул. Лермонтова, 20; Кроноцкая, 8; Пограничная, 22; Давыдова, 17; Тушканова, 10, 14; площадка на ТЦ «Мега»; Абеля, 13; Бульвар Рыбацкой Славы 3-5; пр. Рыбаков, 22.