Лента новостей ⁄ Сумма штрафов, вынесенных на очередном заседании Административной комиссии, составила 93 тысячи рублей
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Сумма штрафов, вынесенных на очередном заседании Административной комиссии, составила 93 тысячи рублей


3 августа 2016 14:02 | Просмотров: 700

Очередное заседание Административной комиссии состоялось накануне в администрации Петропавловска. На Комиссии было рассмотрено 26 материалов об административных правонарушениях, общая сумма назначенных штрафов - 93 тысячи рублей.

Семеро горожан оштрафованы за нарушение тишины и покоя соседей в ночное время. Трое физических лиц заплатят по полторы тысячи рублей за размещение на территории города нестационарных торговых объектов без правоустанавливающих документов.

Кроме того, крупные штрафы за различные нарушения Правил благоустройства Петропавловска назначены двум юридическим лицам и одному предпринимателю.  За сброс строительных элементов при устройстве балкона на придомовую территорию индивидуальный предприниматель оштрафован на 10 тысяч рублей. Два юридических лица заплатят в бюджет города по 25 тысяч рублей каждый: один за то, что не привел в порядок территорию после проведенных на ней земляных работ, второму штраф назначен за складирование строительного материала у территории дома при устройстве крыши здания.

Следующее заседание Административной комиссии состоится 16 августа.