Лента новостей ⁄ Продолжается выдача направлений в детские сады Петропавловска
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Продолжается выдача направлений в детские сады Петропавловска


5 августа 2016 11:44 | Просмотров: 932

В службе «одного окна» администрации городского округа продолжается выдача направлений в детские сады Петропавловска. Напомним, процедура автоматического комплектования детей началась в мае. По ее результатам в 52 дошкольных учреждения на новый 2016-2017 учебный год скомплектовано более 1600 детей. Из них: 35 мест сформировано для детей с 1,5 лет; 1345 мест для детей с 2-х лет и 250 мест для детей с 3 лет.

В июне, в соответствии с утвержденным Управлением образования графиком, началась выдача направлений в детские сады. Родителям, не получившим направление в указанный в графике день, до 20 августа необходимо обратиться в службу «одного окна» по адресу: Ленинградская, 74/1 – здание бывшего ТЦ «Аквамарин».

В течение 15 рабочих дней со дня получения направления, родители обязаны предоставить его в дошкольное учреждение. Прием и зачисление детей в детский сад осуществляется на основании следующих документов: направления, заявления одного из родителей, медицинской карты ребенка, содержащей медицинское заключение, документы, удостоверяющие личность одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка.