Лента новостей ⁄ В День физкультурника лучшие райдеры Петропавловска выявят сильнейшего в новом скейт-парке
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В День физкультурника лучшие райдеры Петропавловска выявят сильнейшего в новом скейт-парке


11 августа 2016 11:28 | Просмотров: 725

Первенство по скейтборду, агрессивным роликам и BMX пройдет в скейт-парке на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова 13 августа. Начало в 13-00. Регистрация участников начнется в 12-00. Желающие показать свое мастерство должны быть старше 14 лет, при себе необходимо иметь паспорт.

Зрителей ждут эффектные трюки от любителей экстремальных видов спорта. Впервые на контесте выступят спортсмены в дисциплине BMX flatland - фристайл на велосипеде. Среди которых и занявший 4 место на мировых соревнованиях Константин Гурьев. Организаторы подчеркивают, что все участники получат призы.

 Добавим, восстановленный скейт-парк, который усилиями энтузиастов и автономной некоммерческой организации "Камчатка Спортивная" был смонтирован на территории Биатлонного комплекса, сегодня пользуется большой популярностью у молодежи. Каждый день в парке катаются ребята, наращивая свое мастерство. Сейчас, при поддержке Администрации комплекса, строится ещё одна большая фигура. Новый объект станет настоящим украшением парка, так как создаётся по эскизам самих ребят.

 


В День физкультурника лучшие райдеры Петропавловска выявят сильнейшего в новом скейт-парке