Лента новостей ⁄ День пожилого человека отметят пенсионеры Петропавловска
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

День пожилого человека отметят пенсионеры Петропавловска


28 сентября 2016 09:22 | Просмотров: 721

1 октября, в Петропавловске пройдет несколько мероприятий, приуроченных  ко Дню пожилого человека. Концерты для пенсионеров организованы в библиотеках и Домах культуры краевого центра.

Так, накануне праздника, 30 сентября, в 16:00 в библиотеке-филиале №5 по ул. Океанской, 58 пройдет встреча для старейших читателей библиотеки  под названием «Нам года - не беда».

1 октября концертная праздничная программа «Самый главный человек!» запланирована в Доме культуры «Заозерный». Начало мероприятия в 14:00. В этот же день в 13:00 в «Русской горнице» члены клубов пенсионеров «Кузнечик», «Причал», «Любава», «Вернисаж», «Учитель» примут участие в конкурсно-развлекательной программе «Золотая осень». Творческий подарок для них готовят артисты Городского оркестра, которые выступят на сцене культурного учреждения со своими лучшими номерами.

Добавим, Международный День пожилого человека отмечается первого октября. Цель его проведения - привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста, а также к возможности улучшения качества жизни людей преклонного возраста.