Лента новостей ⁄ Ещё несколько незаконно установленных на территории Петропавловска торговых киосков вывезут на площадку специального хранения
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Ещё несколько незаконно установленных на территории Петропавловска торговых киосков вывезут на площадку специального хранения


3 октября 2016 11:01 | Просмотров: 801

Владельцы торговых объектов, установленных на территории города без правоустанавливающих документов, получили уведомления о необходимости вывоза имущества на площадку специального хранения. По результатам рейдовой проверки специалистов Контрольного управления обнаружено четыре киоска «Овощи-фрукты», подлежащих вывозу.  В частности, два из них находятся на улице Тушканова, по одному на Войцешека и Ленинградской.

Кроме того, новыми объектами пополнился список незаконно размещенных на территории города и подлежащих вывозу гаражей. В ходе очередной рейдовой проверки Контрольного управления на территории Петропавловска выявлено 18 самовольно размещенных железных гаражей. Все они расположены на ул. Пограничной, их владельцы также получили соответствующие уведомления о вывозе данных объектов.   

Владельцам конструкций дан срок на самостоятельный вывоз имущества с незаконно занятых участков. В противном случае объекты будут демонтированы и доставлены на площадку временного хранения в принудительном порядке. При этом все понесённые расходы будут впоследствии взысканы с собственников.

Более подробную информацию по данному вопросу можно получить в МКУ «Управление благоустройства» по телефонам: 46-03-93, 46-81-10, а также по телефонам Контрольного Управления администрации городского округа 23-51-60. Сообщения о самовольно размещенных объектах некапитального строительства также опубликованы на официальном сайте администрации Петропавловска в разделе «Объявления».