Лента новостей ⁄ В учреждениях дополнительного образования Петропавловска будут организованы праздничные концерты и выставки творческих работ, посвященные Дню города
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В учреждениях дополнительного образования Петропавловска будут организованы праздничные концерты и выставки творческих работ, посвященные Дню города


13 октября 2016 09:37 | Просмотров: 544

Культурно-просветительские мероприятия, выставки и праздничные концерты, приуроченные ко Дню города, пройдут в музыкальных школах и библиотеках Петропавловска. Как сообщили в Управлении культуры, спорта и социального развития администрации Петропавловска, праздничные мероприятия будут длиться в течение всего октября.

В частности, 15 октября, в 18:00 в детской музыкальной школе №4 начнется концерт под названием «Славим тебя, Петропавловск». В этот же день воспитанники детской музыкальной школы №7 представят литературную композицию «Город над синей бухтой» из цикла «Мой дом – Петропавловск-Камчатский-Город воинской славы». С 15 по 28 октября в библиотеке №6 по ул. Чубарова, будет организована книжная выставка, посвященная Дню города «Мы живем на Камчатке».

Кроме того, юные художники Петропавловска представят свои творческие работы на выставке «Мой город», посвященной Дню Рождения Петропавловска. Увидеть рисунки ребят могут все желающие с 14 октября до конца месяца в детской художественной школе Петропавловска, расположенной по пр. К. Маркса, 27.