Лента новостей ⁄ Второй осенний субботник пройдет в Петропавловске в ближайшую пятницу, 21 октября
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Второй осенний субботник пройдет в Петропавловске в ближайшую пятницу, 21 октября


20 октября 2016 12:37 | Просмотров: 692

В пятницу, 21 октября, в Петропавловске вновь пройдет большая общегородская уборка. Планируется, что наведением порядка на улицах краевой столицы будут заниматься более 250 человек. Горожан приглашают присоединиться к участию в субботнике и внести свой вклад в обеспечение чистоты в Петропавловске.

Согласно техническим планам Управления городского хозяйства, в этот раз силы волонтеров будут рассредоточены практически по всему городу. Большой объем работ запланировано проделать в бывшем Ленинском районе.  Там уборка пройдет на следующих участках: от а/о «Красная сопка» до а/о «Школа №29»; от а/о «ул. Океанская» до а/о «Водник»; очистят также откосы от Стройматериалов до остановки «Водник», на Богородском озере, Госпитале, от Индустриальной до ЖБФ, от Госпиталя до СРВ и др. Сотрудники подведомственных администрации учреждений, а также работники предприятий и организаций Петропавловска наведут порядок на территории возле своих учреждений.

Администрация Петропавловска приглашает всех неравнодушных жителей принять участие в субботниках. Для получения инвентаря необходимо обратиться в Управление благоустройства по телефонам: 46-81-10, 46-03-93.