Лента новостей ⁄ В Петропавловске стартует муниципальный этап всероссийского конкурса ученического самоуправления «Я-лидер»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В Петропавловске стартует муниципальный этап всероссийского конкурса ученического самоуправления «Я-лидер»


25 октября 2016 10:23 | Просмотров: 645

Очный тур традиционного конкурса «Я - лидер» пройдёт 17 ноября 2016 года в Доме детского творчества «Юность» по адресу: ул. Океанская, 125. К участию в конкурсе приглашаются лидеры органов ученического самоуправления школ Петропавловска-Камчатского. Каждое образовательное учреждение делегирует только одного участника, представляющего интересы учащихся 8-11 классов. Прием заявок осуществляется до 28 октября.

В ходе конкурса жюри оценит активность лидеров в качестве руководителей органов ученического самоуправления, проведёт анализ технологий социального партнёрства, применяемых участниками во взаимодействии с различными общественными организациями.

Участникам конкурса предложено подготовить самопрезентацию на тему: «Я и моя команда…», а также монолог-рассуждение на тему: «Ученическое самоуправление как кадровый резерв студенческого самоуправления».

Добавим, конкурс направлен на выявление активно работающих лидеров ученического самоуправления, формирование банка данных будущих управленческих кадров, повышение уровня культуры делового взаимодействия и престижа деятельности ученического самоуправления в сфере социального партнёрства.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 октября 2016 года по факсу 24-03-20 или по электронной почте sovet.pkgo@mail.ru. Портфолио участника принимается в печатном и электронном виде до 3 ноября 2016 г. по адресу: ул. Океанская, Дом детского творчества «Юность каб. 10, тел. 24-06-46.

Победителям и участникам конкурса будут вручены дипломы и памятные призы. Работы ребят-победителей будут направлены в Министерство образования и науки Камчатского края для участия в краевом конкурсе лидеров ученического самоуправления.