Лента новостей ⁄ В Петропавловске стартовал XXII открытый краевой волейбольный турнир среди мужских команд, посвященный памяти А.И. Таранца
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В Петропавловске стартовал XXII открытый краевой волейбольный турнир среди мужских команд, посвященный памяти А.И. Таранца


31 октября 2016 16:38 | Просмотров: 663

С 31 октября, в КФЦ «Авангард» стартует XXII открытый краевой турнир по волейболу среди мужских команд. К участию допускаются любительские мужские команды, не принимающие участие в чемпионатах России 2015 и 2016 годов. Состав команды 10 человек.

Сроки и место проведения соревнований:

- юношеская лига – с 31 октября по 6 ноября в КФЦ «Авангард»;

- первая лига – с 21 ноября по 3 декабря в КФЦ «Авангард» и в ФОКе «Радужный»;

- высшая лига – с 4 по 8 декабря в ФОКе «Звездный»;

- лига ветеранов (50+) – с 9 по 11 декабря в ФОКе «Звездный».

Турнир проводится по действующим правилам Всероссийской Федерации волейбола и в соответствии с Всероссийским регламентом проведения соревнований по волейболу.

По итогам турнира команда, занявшая последнее место в высшей лиге, на следующий год играет в первой лиге. Команда, занявшая 1 место в первой лиге, на следующий год играет в высшей лиге.

Команды, занявшие 1,2,3 места в своих лигах, награждаются кубками, дипломами и денежными сертификатами, игроки команд – грамотами и медалями соответствующих степеней. В каждой лиге определяются по три лучших игрока турнира, они награждаются специальными призами.

Организаторами соревнований выступают Министерство спорта и молодежной политики Камчатского края, Управление культуры, спорта и социального развития администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, общественная организация «Камчатская краевая Федерация Волейбола».