Лента новостей ⁄ Ещё 37 незаконно установленных в Петропавловске гаражей вывезут на площадку специального хранения
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Ещё 37 незаконно установленных в Петропавловске гаражей вывезут на площадку специального хранения


8 ноября 2016 09:39 | Просмотров: 967

В Петропавловске-Камчатском продолжается вывоз старых железных гаражей, ветхих строений и нестационарных торговых объектов, размещенных незаконно. Очередной список расположенных на территории Петропавловска гаражей и торговых киосков, размещенных без соответствующих документов, уже составлен. От самовольно установленных конструкций очистят территории на ул. Сахалинской, Дальневосточной, Океанской, Чирикова, проспекте Рыбаков, а также в п. Сероглазка. В общей сложности с данных улиц вывезут 37 незаконно установленных объектов, большинство из которых – старые железные гаражи.

Владельцам конструкций дан срок на самостоятельный вывоз имущества с незаконно занятых участков. В противном случае объекты будут демонтированы и доставлены на площадку временного хранения в принудительном порядке. При этом все понесённые расходы будут впоследствии взысканы с собственников.

Более подробную информацию по данному вопросу можно получить в МКУ «Управление благоустройства» по телефонам: 46-03-93, 46-81-10, а также по телефонам Контрольного Управления администрации городского округа 23-51-60. Сообщения о самовольно размещенных объектах некапитального строительства также опубликованы на официальном сайте администрации Петропавловска в разделе «Объявления».