Лента новостей ⁄ Дорожные службы продолжают ликвидировать последствия циклона
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Дорожные службы продолжают ликвидировать последствия циклона


17 ноября 2016 12:31 | Просмотров: 638

В ночь со среды на четверг, на улицы Петропавловска вышли 102 единицы техники – 62 машины различного назначения были задействовано на главных магистралях, 40 – расчищали внутриквартальные проезды.

По поручению исполняющего полномочия Главы городского округа Виталия Иваненко основные силы подрядчиков были брошены на расчистку подъездов к объектам соцсферы. Кроме того, плюсовая температура ночью и утренний мороз спровоцировали образование наледи на дорогах. В связи с этим, особое внимание было уделено обработке дорог и проездов песко-соляной смесью.  По словам Виталия Иваненко основной объем работ был выполнен. Выявленные в ходе контроля проблемные участки будут отрабатываться в течение дня.    

На данный момент дорожные службы продолжают работу в краевой столице. Техника в основном направлена в межквартальные проезды. После окончания этих работ подрядчики перейдут на придомовые территории.

Напомним, в администрации городского округа организован телефон «горячей линии» по снегоочистке: 20-14-96. Позвонив по этому телефону граждане могут оставить жалобу на нерасчищенные проезды возле домов, сосульки и наледь на козырьках подъездов.