Лента новостей ⁄ Транспортное сообщение Петропавловска в норме
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Транспортное сообщение Петропавловска в норме


21 ноября 2016 16:01 | Просмотров: 815

Автобусы в краевой столице двигаются по всем направлениям, в том числе в пригородные поселки и на разворотные площадки конечных остановок. В настоящее время городские маршруты обслуживают более 170 автобусов. Тем не менее, по некоторым направлениям отклонение от графика все же есть: это связано с тем, что на дорогах большое скопление автомобилей, движущихся с ограниченной скоростью.

На трассах продолжают работать комбинированные дорожные машины. В вечернее время, после того, как снизится интенсивность дорожного движения, на расчистку выйдут дополнительные единицы тяжелой техники – грейдеры, погрузчики, шнекороторы и др. 

Автолюбителей просят с пониманием отнестись к работе дорожных служб   и не оставлять свои машины там, где ещё предстоит работать снегоочистительной технике. Если по каким-либо причинам, вам все же пришлось припарковать машину во дворе или на обочине, необходимо под лобовым стеклом автомобиля оставить номер телефона по которому дорожные службы могли бы с вами связаться. Только совместными усилиями возможно оперативно привести город в порядок.

 

Транспортное сообщение Петропавловска в норме


Транспортное сообщение Петропавловска в норме


Транспортное сообщение Петропавловска в норме