Лента новостей ⁄ Муниципальный этап всероссийских соревнований по хоккею «Золотая шайба» стартует в Петропавловске
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Муниципальный этап всероссийских соревнований по хоккею «Золотая шайба» стартует в Петропавловске


29 ноября 2016 12:40 | Просмотров: 557

Юные хоккеисты Петропавловска сразятся за звание лучших в рамках традиционного хоккейного турнира «Золотая шайба». Торжественное открытие соревнований и первая игра состоятся в следующий понедельник, 5 декабря, на ледовой арене комплекса «Атмосфера».

Турнир объединит 6 хоккейных команд краевого центра, в состав которых вошли игроки в возрасте от 9 до 14 лет. Последняя игра пройдет 24 декабря – в этот же день станут известны победители муниципального этапа соревнований.

Команда-победительница в каждой возрастной группе будет награждена кубком и дипломом 1-ой степени, игроки команды - грамотами, медалями и памятными призами. Команды, занявшие 2-е и 3-е места в каждой возрастной группе, награждаются дипломами соответствующих степеней, а их игроки - грамотами и медалями.

«Кроме того, судейской коллегией учреждено 4 специальных приза в каждой возрастной группе. Их получат лучшие вратари, нападающие, защитники и бомбардиры команд», - добавили в Управлении культуры, спорта и социального развития администрации Петропавловска.