Лента новостей ⁄ Камчатскэнерго начинает акцию «В Новый год – без долгов!»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Камчатскэнерго начинает акцию «В Новый год – без долгов!»


1 декабря 2016 09:58 | Просмотров: 1050

Филиал ПАО «Камчатскэнерго» Энергосбыт объявляет о начале акции по списанию пени «В Новый год - без долгов!». Абонентам ПАО «Камчатскэнерго», полностью погасившим долги за электрическую и тепловую энергию или заключившим договор о реструктуризации, энергетики спишут начисленные пени. Акция «В Новый год - без долгов!» пройдет с 1 по 31 декабря.

В течение месяца каждый абонент, полностью погасивший долг за свет и тепло или заключивший соглашение о реструктуризации с внесением 50 % от суммы задолженности, освобождается от уплаты пени. Пени списываются при оплате долга как по лицевым счетам, действующим до введения мультиквитанций – которые начинаются на 33 или 66, так и по лицевым счетам, действующим в настоящее время.

При оплате текущего потребления за ноябрь 2016 года и внесении на счет без долгов авансового платежа за январь на сумму не менее 5000 рублей – абонент получает возможность выиграть подарочный сертификат на оплату электроэнергии.

Предоставлять квитанции об оплате долга и внесении авансового платежа нет необходимости. Все платежные операции автоматически отображаются в базе данных, списание пени и наличие авансового платежа будет отражено в квитанции за январь.

Акция действует по 31 декабря 2016 года включительно. Оплатить долги, списать пени и внести аванс можно на всех участках Энергосбыта. Пени списываются также при оплате с помощью терминалов и интернет-сервисов.