Лента новостей ⁄ Кубок Петропавловска по практической стрельбе состоится на этой неделе
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Кубок Петропавловска по практической стрельбе состоится на этой неделе


22 декабря 2016 10:22 | Просмотров: 613

Соревнования пройдут в субботу, 24 декабря, в стрелковом клубе по адресу ул. Смена Удалого, 42. Торжественное открытие в 10:00.

Как сообщили в Управления культуры, спорта и социального развития администрации городского округа, к участию допускаются члены международной конфедерации практической стрельбы, ОСОО «Федерация практической стрельбы России», члены спортивных стрелковых клубов Камчатского края, сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие, работники охранных предприятий и граждане, прошедшие курсы практической стрельбы. Возраст спортсменов - от 13 лет.

Соревнования проводятся в личном и командном зачете. В командном зачёте соревнуются сборные команды Петропавловска по 3 человека в команде, три лучших результата идут в командный зачёт. Все спортсмены и зрители должны иметь наушники.

Участники, занявшие призовые места в классах и категориях, награждаются кубками, медалями и грамотами. Команды и участники, занявшие 1, 2 и 3 места в классах и категориях, также награждаются кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.