Лента новостей ⁄ В администрации Петропавловска начался прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Учитель года»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В администрации Петропавловска начался прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Учитель года»


18 января 2017 11:17 | Просмотров: 614

Как сообщили в Управлении образования администрации Петропавловска, вся необходимая информация о том, как принять участие в конкурсе, уже разослана по учебным заведениям и в электронном виде и в письменном. Учителям необходимо заполнить заявление, приложить к нему представление от учреждения и основные положения своего педагогического опыта. Всё это регистрируется в отделе образования администрации города. Документы принимаются с 18 января по 1 февраля.

Торжественное открытие конкурса «Учитель года», на котором всем участникам будут даны общие рекомендации, консультации по отдельным номинациям, состоится в начале февраля. Торжественная церемония закрытия, награждение победителей и лауреатов конкурса пройдет 28 марта в ДК «Сероглазка».

Напомним, ежегодный конкурс «Учитель года» проводится с 1991 года. В рамках конкурса будут выбраны лучшие работники системы образования Петропавловска в четырёх номинациях: «Педагогический дебют», «Учитель года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям» - для педагогов дополнительного образования. По традиции победители городского этапа конкурса будут представлять Петропавловск-Камчатский на краевом конкурсе «Учитель года».