Лента новостей ⁄ Классификационные соревнования открытого чемпионата и первенства Петропавловска по художественной гимнастике пройдут в ближайшие выходные
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Классификационные соревнования открытого чемпионата и первенства Петропавловска по художественной гимнастике пройдут в ближайшие выходные


8 февраля 2017 09:00 | Просмотров: 579

Соревнования состоятся 10 и 11 февраля в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы № 2.

К участию допускаются гимнастки 2009 г.р. и старше, имеющие соответствующую техническую подготовку не ниже 2 юношеского разряда, допуск врача и страховку от несчастных случаев.

Спортсменки, выступающие в индивидуальном многоборье по программе 1 юношеского разряда, III, II, I спортивного разряда – выполняют упражнения без предмета и три упражнения с предметом на выбор.

Гимнастки, выступающие в индивидуальном многоборье по программе КМС и МС – выполняют упражнения согласно международных правил соревнований с четырьмя предметами (обруч, мяч, булавы, лента).

Победители, выступающие в индивидуальной программе по программе 1 юношеского, III, II, I, КМС, МС, награждаются кубками, медалями и грамотами. Призеры – медалями и грамотами соответствующих степеней.