Лента новостей ⁄ Выездная торговля будет организована на спортивном фестивале «Снежный путь»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Выездная торговля будет организована на спортивном фестивале «Снежный путь»


15 февраля 2017 10:38 | Просмотров: 756

Торговые ряды будут открыты на спортивном фестивале «Снежный путь» в течение всего праздника. На них предприниматели Петропавловска представят свою продукцию для всех гостей мероприятия. Горожане, пришедшие на фестиваль, смогут приобрести горячую выпечку, шашлыки, плов, напитки и др. Кроме того, в торговых рядах будет открыта выставка-продажа сувенирной продукции с камчатской символикой.

«Самых маленьких гостей фестиваля на специальной детской площадке будут встречать аниматоры и ростовые куклы, специально к празднику будет построена большая снежная горка и снежный парк с полосой препятствий. Там все желающие малыши смогут попробовать свои силы в катании на лыжах или сноуборде. Программа спортивного фестиваля «Снежный путь» будет сопровождаться выступлением артистов и музыкантов, конкурсами и призами для зрителей», - сообщили в оргкомитете фестиваля. 

Напомним, спортивный фестиваль «Снежный путь» пройдет в Петропавловске во второй раз. Гости праздника смогут стать зрителями нескольких соревнований одновременно. В программе фестиваля: гонки на собачьих упряжках, скиджоринг, зимний кайтинг «Kite-кросс», «Джип-Спринт», соревнования снегоходчиков «Экстремальный кросс» и многое другое. Встречаемся 11 марта в полдень в поселке Заозерный!