Лента новостей ⁄ Школьников и студентов Петропавловска приглашают к участию в школе самоуправления
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Школьников и студентов Петропавловска приглашают к участию в школе самоуправления


3 марта 2017 09:54 | Просмотров: 680

С понедельника, 6 марта, в Петропавловске начнет свою работу школа непрерывного образования студенческого и ученического самоуправление «От ИРИССки до ИРИССки». Проект активно реализуется на Камчатке уже на протяжении шести лет.

К участию в проекте приглашаются руководители, лидеры и активисты студенческих и ученических самоуправлений средних, средне специальных и высших учебных заведений Камчатского края.

Программа обучения включает в себя лекционные, практические занятия, тренинги и мастер-классы от тренеров студенческой молодёжи Российского союза молодежи, тренеров-экспертов, которые будут проходить на бесплатной основе. Выпускники, успешно прошедшие курс, получат сертификаты о прохождении обучения. Трое лучшие участников Школы получат путевку на Дальневосточный лагерь-семинар актива студенческого самоуправления ИРИСС.

Заявки принимаются по эл. почте: rsm-kamchatka@mail.ru или в what's app на номер 8-962-215-12-82 с указанием ФИО, учебного заведения и телефона.

Занятия будут проходить в «Доме Дружбы» по адресу ул. Ленинская 46, каб.207 с 6 марта по 25 апреля (каждый вторник и четверг). Начало занятий в 18:00.

По всем интересующим вопросам звонить по номеру: 8-962-215-12-82 Екатерина.