Лента новостей ⁄ Спортивная афиша на предстоящие выходные
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Спортивная афиша на предстоящие выходные


17 марта 2017 09:47 | Просмотров: 674

Жителей и гостей города приглашают провести выходные по-спортивному. В ближайшие субботу и воскресенье в краевом центре запланирован целый ряд спортивных мероприятий по различным видам спорта: спортивному ориентированию, фигурному катанию, настольному теннису.

В субботу, 18 марта, на закрытом катке спортивного комплекса «Атмосфера» пройдут квалификационные соревнования по фигурному катанию на коньках. Начало в 11:45. В мероприятии участвуют мальчики и девочки старше 7 лет.

В этот же день в средней школе № 45 стартует седьмой этап традиционной «Спартакиады трудящихся» сезона 2016-2017 гг. В соревнованиях участвуют трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций, сформированные из числа штатных работников. Начало турнира в 10:00.

Открытый чемпионат и первенство по спортивному ориентированию на лыжах пройдет на лыжной базе «Лесная» 18 и 19 марта. К участию допускаются спортсмены и команды коллективов физкультуры предприятий и учреждений, туристические клубы и объединения, учащиеся школ, студенты ВУЗов, ССУЗов Петропавловска.

Победители и призеры состязаний награждаются кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.