Лента новостей ⁄ Продолжается прием заявок на городской смотр-конкурс «Лучший класс года 2017»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Продолжается прием заявок на городской смотр-конкурс «Лучший класс года 2017»


28 марта 2017 11:40 | Просмотров: 735

К участию в конкурсе приглашаются коллективы классов средних образовательных школ Петропавловска-Камчатского в трех возрастных группах. Конкурс-смотр направлен на выявление наиболее сплочённых и творческих коллективов образовательных учреждений краевой столицы.

Конкурс проводится в трех возрастных группах: первая группа – учащиеся 3-5 классов, вторая – 6-8 классов, третья – 9-11-х. Образовательное учреждение может направить для участия в конкурсе только по одному классу в каждой возрастной группе.

Конкурс состоит из двух этапов: заочный, в который входит знакомство с классом и оценка представляемого портфолио. Ко второму этапу конкурса участники готовят визитную карточку на тему: «Лучший класс – мой». Самое главное, что должны продемонстрировать ребята – это эрудированность, артистизм, содержательность, сплоченность классного коллектива и находчивость.

Общие заявки для участия   в конкурсе принимаются по факсу 24-03-20 или электронному адресу moudod-ddt@old.pkgo.ru до 3 апреля с пометкой «Лучший класс года». Портфолио принимаются до 3 апреля в Доме детского творчества «Юность».

Заключительный этап – финал конкурса состоится 13 апреля в Доме детского творчества «Юность». Начало в 15:00.