Лента новостей ⁄ Ремонт дорог, находящихся на гарантии, подрядчики выполнят за свой счет
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Ремонт дорог, находящихся на гарантии, подрядчики выполнят за свой счет


5 апреля 2017 11:35 | Просмотров: 808

Мониторинг состояния дорог, находящихся на гарантии, проходит в Петропавловске–Камчатском. Специалисты Управления дорожного хозяйства проводят обследование  участков улично-дорожной сети, на которых в течение двух лет ( 2015 и 2016 годы) был выполнен капитальный ремонт или проведена реконструкция. Глава краевого центра Виталий Иваненко поручил завершить обследование магистральных и внутриквартальных проездов к 15 апреля.

«Подрядчики, на объектах которых будут обнаружены дефекты дорожного полотна, получат предписания на их устранение. Гарантийный ремонт дорог должен быть завершен к 20 июня», - рассказал Виталий Иваненко.

Между тем, в Петропавловске-Камчатском продолжается подготовка к ремонтной кампании-2017. Уборка песка и мелкого мусора проходит ежедневно во всех районах краевой столицы. Помимо ручного труда дорожных рабочих в уборке городских улиц задействована и спец.техника: на магистралях в центре Петропавловска работает подметально-уборочная машина «Скандия», а также дорожный пылесос.