Лента новостей ⁄ На дорогах Петропавловска работает более 70 единиц техники различного назначения: проезд обеспечен по всем направлениям
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

На дорогах Петропавловска работает более 70 единиц техники различного назначения: проезд обеспечен по всем направлениям


14 апреля 2017 09:35 | Просмотров: 697

Подрядные организации вышли на дороги городского округа в четверг, 13 апреля, и с тех пор не прекращают работу. Как сообщили в Управлении дорожного хозяйства, основные дороги, проезды к объектам социальной сферы, дороги к пригородным поселкам, а также разворотные автобусные площадки находятся в надлежащем состоянии, проезд по всем направлениям обеспечен. 

Ночью на магистралях и в основных межквартальных проездах трудилось более 85 единиц спецтехники. В первую очередь, подрядчики расчищали и расширяли проезды и обрабатывали их песко-соляной смесью.

«За последние сутки с дорог Петропавловска вывезено более 600 кубометров снега, данная работа продолжается. В день в расчистке городского округа задействовано более 70 единиц спецтехники. Подрядчики продолжат расчищать и обрабатывать песко-солью трассы, тротуары вдоль магистральных дорог, межквартальные проезды и подъезды к социальным объектам», - добавили в Управлении.