Лента новостей ⁄ Дополнительные автобусные маршруты будут организованы в Родительский день
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Дополнительные автобусные маршруты будут организованы в Родительский день


25 апреля 2017 08:56 | Просмотров: 834

25 апреля (вторник второй недели после Пасхи) верующие традиционно отметят Радоницу – День особого поминовения усопших. В этот день принято посещать могилы родных и близких, и большинство горожан следуют традиции.

Для обеспечения перевозки пассажиров 25 апреля, с 08.00 до 20.00 часов, в Петропавловске будут организованы дополнительные автобусные маршруты: 8 автобусов будут курсировать по маршруту «Центральный рынок - закрытое кладбище - действующее кладбище - Центральный рынок», 4 автобуса – по маршруту «поворот на Восточное шоссе - действующее кладбище - поворот на Восточное шоссе». Кроме того, на маршрутах № 2, 7, 16, 18, 26, 28, 30 будет организована временная остановка «Поворот на Восточное шоссе». В автобусах, курсирующих по временным маршрутам, будут действовать проездные билеты. 

По данным МУП «Лотос-М» все межсекторальные дороги на действующем кладбище расчищены.

Как сообщили в Управлении городского хозяйства, рейсы будут выполняться с 8.00 часов. На линию техника будет выходить по мере накопления пассажиров. Стоимость проезда в транспорте составит 25 рублей за разовую поездку, проездные билеты действительны.