Лента новостей ⁄ В Петропавловске-Камчатском составлен перечень работ по комплексному благоустройству города
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В Петропавловске-Камчатском составлен перечень работ по комплексному благоустройству города


3 мая 2017 12:03 | Просмотров: 1187

Перечень работ в рамках Программы комплексного благоустройства составлен в Петропавловске Камчатском. В него вошли мероприятия по восстановлению улично-дорожной сети, строительству линий наружного освещения, обустройству детских площадок, ремонту памятников, лестниц и подпорных стенок.

В Управлении городского хозяйства подчеркивают, что все мероприятия, указанные в перечне, планируют провести до конца 2017 года. В проект включены как объекты планового ремонта, так и те адреса, которые в своих обращениях в администрацию указывали сами горожане.

«Основным акцентом станет ремонт дорог общего пользования, внутриквартальных проездов. На эти цели планируется израсходовать более 560 миллионов рублей», - уточнили в Управлении.

Ознакомиться с перечнем ремонтных работ, запланированных в рамках Программы на 2017 год можно здесь: perechen-meropriyatij-programmy-2017.zip [15,15 Kb] (cкачиваний: 170).

Напомним, Программа комплексного благоустройства действует в краевом центре с 2010 года. В частности, за минувший период при поддержке Правительства Камчатского края в городе введены в строй более 100 километров новых линий наружного освещения и произведён ремонт порядка 1,5 млн. квадратных метров дорожного полотна.