Лента новостей ⁄ Череда субботников продолжается в Петропавловске-Камчатском
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Череда субботников продолжается в Петропавловске-Камчатском


19 мая 2017 11:06 | Просмотров: 681

Очередной субботник состоится в краевой столице в пятницу, 19 мая. Основное внимание волонтеров будет уделено уборке придорожных откосов, «мертвых зон», придомовых территорий.

Как сообщили в Управлении городского хозяйства, участие в субботнике примут предприниматели, образовательные учреждения города и управляющие компании. Они наведут порядок на вверенных территориях.

Добавим, к масштабному движению за чистоту города также присоединяются общественные организации и простые жители краевого центра.

В субботу, 20 мая, силами общественности пройдут две уборки. В этот день субботник пройдет в сквере по ул. Кирдищева, а также на территории более чем 20 многоквартирных жилых домов, расположенных в микрорайоне БАМ. Старт субботнику будет дан в 11:00. По вопросам участия в субботнике в микрорайоне БАМ жителям нужно звонить по телефону: 35-00-12, 35-00-14, или прийти в Общественную приёмную 3-го избирательного округа по адресу: ул. Циолковского д. 23, кв.2. 

Часом позже, в 12:00, субботник начнется и на территории зеленой зоны за парком Победы. Организаторы приглашают жителей навести чистоту в роще, прилегающей к жилым домам.

Сбор жителей микрорайона Дачная для участия в субботнике организован в 12:00  от парка Победы. С вопросами по обеспечению инвентарем и объему работ можно обратиться по телефону 23-22-63 в Общественную приемную избирательного округа №5.