Лента новостей ⁄ Большая уборка в Петропавловске-Камчатском
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Большая уборка в Петропавловске-Камчатском


26 мая 2017 13:37 | Просмотров: 960

Очередной субботник проходит в Петропавловске-Камчатском в пятницу, 26 мая. Волонтеры, трудовые коллективы, представители бизнеса и общественности вновь выйдут на уборку прилегающих территорий, мертвых зон, придорожных откосов, парков и скверов.

Субботники продолжатся и в субботу, 27 мая. В этот день мероприятия по санитарной очистке территорий пройдут сразу в нескольких микрорайонах.

Уборка состоится в сквере по ул. Кирдищева, а также на территории более чем 20 многоквартирных жилых домов, расположенных в микрорайоне БАМ. Старт субботнику будет дан в 11:00. По вопросам участия в субботнике в микрорайоне БАМ жителям нужно звонить по телефону: 35-00-12, 35-00-14, или прийти в Общественную приёмную 3-го избирательного округа по адресу: ул. Циолковского д. 23, кв.2.

В это же время в 11:00 субботник начнется и на территории зеленой зоны за парком Победы. Организаторы приглашают жителей навести чистоту в роще, прилегающей к жилым домам.

Сбор жителей микрорайона Дачная для участия в субботнике организован в 11:00 от парка Победы. С вопросами по обеспечению инвентарем и объему работ можно обратиться по телефону 23-22-63 в Общественную приемную избирательного округа №5.

В следующую пятницу, 2 июня, запланирован субботник по очистке лежбищ краснокнижных сивучей. Экологическая акция пройдет на мысах Сигнальном и Чавыча, которые морские львы облюбовали для отдыха. О подробностях мероприятия будет сообщено дополнительно.