Лента новостей ⁄ Лестничные переходы продолжают ремонтировать в Петропавловске
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Лестничные переходы продолжают ремонтировать в Петропавловске


13 июля 2017 10:49 | Просмотров: 650

В Петропавловске-Камчатском продолжается реализация Программы комплексного благоустройства. Ремонт лестничных переходов в различных районах краевой столицы является одним из приоритетных мероприятий программы. Как сообщили в Управлении благоустройства, на эти цели направлено более 6 миллионов рублей.

«В летнем сезоне текущий ремонт лестничных переходов запланирован по ул. Звездная, 30. На П. Ильичева, 47 – ул. Обороны 1854 года, 22 эти работы уже завершены. Капитально отремонтируют лестницу, расположенную по ул. Павлова, 2 – ЦТП «Южное». Ещё ряд объектов нуждается в замене лестничных пролетов и ступеней, установке новых перильных ограждений. В основном, на перечисленных объектах запланирован мелкий текущий ремонт – замена и ремонт отдельных элементов лестниц, покраска перил и т.д. Производить его подрядчики будут согласно плану, составленному в результате обследования лестниц, а также по заявкам, поступающим от горожан», - рассказали в Управлении благоустройства.

Там добавили, что согласно срокам, прописанным в контрактах, подрядчики должны окончить все ремонтные работы в середине октября.