Лента новостей ⁄ В Петропавловске продолжается работа по установке новых и дооснащению уже существующих детских площадок
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В Петропавловске продолжается работа по установке новых и дооснащению уже существующих детских площадок


18 июля 2017 10:01 | Просмотров: 630

В текущем году три детские площадки будут доукомплектованы игровым и спортивным оборудованием. Кроме того, в рамках программы Комплексного благоустройства Петропавловска будет установлено две новые детские площадки.

«Новая детская площадка уже появилась на ул. Капитана Беляева, 9/1, работы по устройству ещё одного объекта продолжаются на Первомайской, 2. Территорию площадки по ул. Ларина, 40 оснастят специальным резиновым покрытием. Кроме того, дополнительное игровое оборудование появится еще на нескольких площадках, установленных ранее. На эти цели предусмотрено порядка 5 млн. рублей», - рассказали в Управлении благоустройства.

Там добавили, что новые малые архитектурные формы, а также комплекты игрового оборудования появятся на площадках по следующим адресам: ул. Ак. Королева, 13, Космический проезд, 12, Ак. Курчатова, 15. Кроме того, по периметру этих площадок будут установлены металлические ограждения.

«В этом году также запланирована закупка дополнительных комплектов игрового оборудования, которые в последующем, будут размещены на детских площадках Петропавловска, установленных в прежние годы», - добавили в Управлении.