Лента новостей ⁄ Дорожное полотно на ул. Ленинской и Советской отремонтируют с помощью Ремиксера
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Дорожное полотно на ул. Ленинской и Советской отремонтируют с помощью Ремиксера


18 июля 2017 10:02 | Просмотров: 595

Дорожный агрегат начнет работу на ул. Ленинской, Советской, Набережной и Озерновской косе в начале августа. С его помощью на данных участках полностью отремонтируют дорожное полотно.

«Рабочие МУП «Спецдорремстрой» ведут активную подготовку к работе Ремиксера. В настоящее время на ул. Ленинская и Советская подрядчик восстанавливает основания и плиты перекрытия 20 колодцев. Кроме того, там частично меняют бордюрный камень и тротуарную плитку на пешеходных зонах», - рассказали в Управлении дорожного хозяйства.

В конце текущего месяца все подготовительные работы, в том числе работы по перекладке инженерных сетей, будут окончены. В начале августа Ремиксер приступит к укладке асфальта на данных участках.

Добавим, ремонт улично-дорожной сети центральной части Петропавловска-Камчатского запланирован в рамках Программы Комплексного благоустройства городского округа. В рамках работ первой очереди Программы будет отремонтировано дорожное полотно по ул. Ленинской, включая заезд на Морвокзал, ул. Советской-Набережной, площадь Ленина, а также по ул. Ленинградской – от кольца хлебозавода до ул. Озерновская коса, включая проезд до ул. Ключевская.