Лента новостей ⁄ Ситуация с пассажирскими перевозками в Петропавловске остается стабильной
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Ситуация с пассажирскими перевозками в Петропавловске остается стабильной


18 июля 2017 12:47 | Просмотров: 739

В Петропавловске-Камчатском движение пассажирского транспорта остается стабильным. Работа автобусов на всех городских маршрутах осуществляется в плановом режиме. Об этом сообщили в Управлении городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

«В понедельник, 17 июля, на линию вышли 130 автобусов. Наполняемость салонов составляет 40-50 процентов, это неплохой показатель», - сказали в Управлении.

Там отметили, что звонки на «горячую линию» с жалобами на нехватку автобусов не поступали.

«Пригородные поселки закрываются на все 100 процентов. В целях улучшения качества оказания услуг населению по перевозке пассажиров, в плановом режиме идет обследование пассажиропотока, ведется мониторинг наполняемости», - добавили в Управлении.

Водители из стран ближнего зарубежья продолжают сдавать экзамены по вождению, активно заменяя водительские права на удостоверения российского образца. При этом, ОАО «Автопарк» полностью укомплектовано работниками.

Напомним, в России действует запрет на управление транспортными средствами на основании иностранных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с вождением ТС. Соответствующие поправки в федеральный закон «О безопасности дорожного движения» вступили в силу с 1 июня 2017 года.