Лента новостей ⁄ Новая специализированная техника поступает на баланс МУП «Спецдорремстрой»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Новая специализированная техника поступает на баланс МУП «Спецдорремстрой»


24 июля 2017 09:11 | Просмотров: 561

Для нужд предприятия МУП «Спецдорремстрой» закупают дополнительную специализированную технику. Как сообщили в Управлении городского хозяйства администрации Петропавловска-Камчатского, новая техника уже поступает на баланс предприятия. Всего в распоряжении дорожных служб появится 14 единиц спецтехники.

«Финансовые средства в размере 50 млн. рублей на покупку спецтехники были выделены городскому округу из бюджета Камчатского края в начале текущего года. В бюджете городского округа также были предусмотрены денежные ассигнования на покупку техники в размере четырех миллионов рублей, - рассказали в Управлении. - Согласно нашей заявке, для нужд Петропавловска приобретено пять автосамосвалов, две комбинированных дорожных машины, три трактора «Беларусь», два лаповых погрузчика, и два автобуса ПАЗ».

Дополнительная большегрузная снегоочистительная техника позволит более качественно и своевременно выполнять работы по зимнему содержанию дорог, необходимые для обеспечения требуемого уровня безопасности дорожного движения по магистралям города.