Лента новостей ⁄ Подача ГВС возобновляется! Не забудьте проверить краны!
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Подача ГВС возобновляется! Не забудьте проверить краны!


2 августа 2017 10:07 | Просмотров: 1218

После двухнедельного ремонта возобновится подача горячей воды в более чем 400 домов Петропавловска-Камчатского, запитанных от ТЭЦ-2. ГВС начнет поступать в жилфонд в 00:00 3 августа. Об этом сообщили в ПАО «Камчатскэнерго».

«Жильцам сотен домов, где возобновится подача горячей воды, стоит проверить – закрыты ли в их квартирах водопроводные краны. Если кто-то делал ремонт и, например, снял полотенцесушитель, надо подготовиться к подаче ГВС, чтобы избежать аварийных отключений», - отметили в ресурсоснабжающей организации.

Напомним, с 20 июля до 02 августа ГВС отсутствовало в домах, запитанных от ТЭЦ-2 и получающих горячую воду в течение лета. В общей сложности, под отключение попали более 400 домов, расположенных в микрорайонах Горизонт, Северо-Восток, 4, 5 и 6 км и других районах Петропавловска, а также 16 детских садов и 14 школ.

«В период отключений специалисты ПАО «Камчатскэнерго»  провели необходимый ремонт тепловых сетей, бойлерных, оборудования на ТЭЦ-2, а управляющие компании и ТСЖ проверили исправность внутридомовых инженерных систем, - добавили в «Камчатскэнерго». - В случае отсутствия горячей воды 3  августа 2017  жителям необходимо обращаться в свои управляющие компании».