Лента новостей ⁄ В Петропавловске-Камчатском принимают заявки на участие в конкурсе «Я - Лидер»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В Петропавловске-Камчатском принимают заявки на участие в конкурсе «Я - Лидер»


16 октября 2017 10:47 | Просмотров: 634

Очный этап городского конкурса лидеров ученического самоуправления «Я – лидер» состоится 10 ноября в Доме творчества «Юность». Учащихся 8-11-х классов приглашают принять участие в традиционном конкурсе. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 27 октября по факсу 24-03-20 или по электронной почте sovet.pkgo@mail.ru. Портфолио участника в печатном или электронном виде принимают в Доме детского творчества «Юность».

Как отметили в городском Совете старшеклассников, от образовательного учреждения на конкурс делегируется только один участник, представляющий интересы учащихся 8–11 классов. Участники конкурса должны иметь стаж работы руководителем органа ученического самоуправления не менее одного года. Во время конкурса ребятам предстоит представить визитку, выступить с монологом-рассуждением и провести мастер-класс.

В ходе конкурса жюри оценит активность лидеров в качестве руководителей органов ученического самоуправления, проведёт анализ технологий социального партнёрства, применяемых участниками во взаимодействии с различными общественными организациями.