Лента новостей ⁄ В Петропавловске-Камчатском приняты работы по благоустройству трех дворовых территорий
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В Петропавловске-Камчатском приняты работы по благоустройству трех дворовых территорий


31 октября 2017 18:16 | Просмотров: 949

Жильцы трех домов приняли работы по благоустройству своих дворов в Петропавловске-Камчатском в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».  Об этом сообщили в Комитете по управлению жилищным фондом Петропавловска-Камчатского.

Во вторник, 31 октября, приемочная комиссия посетила жилые дома, расположенные по адресу Океанская 80А, Бохняка 16 и Пограничная 6.

В состав приемочной комиссии под руководством первого заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Юлии Ивановой вошли представители депутатского корпуса, управляющей компании, муниципальной общественной комиссии, жители дома.

«До конца недели мы планируем завершить приемку всех дворов и будем подводить итоги реализации приоритетного проекта в нашем городском округе», - сказала Первый заместитель Главы городского округа Юлия Иванова.

Она напомнила, что программа «Городская среда» будет продолжена в 2018 – 2020 годах. В настоящее время идет активный процесс подачи заявок в комитет по управлению жилфондом на 2018 год. Администрация Петропавловска приглашает горожан быть более инициативными, подавать заявки на участие в программе благоустройства.

Заявки от жителей на участие в программе «Городская среда» в 2018 году принимаются в «Службе одного окна» (ул. Ленинградская 74/1). Телефон для справок: 23-53-38.

 

В Петропавловске-Камчатском приняты работы по благоустройству трех дворовых территорий