Лента новостей ⁄ В краевой столице стартовал городской конкурс исполнителей художественного слова «Красота родного края»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В краевой столице стартовал городской конкурс исполнителей художественного слова «Красота родного края»


22 ноября 2017 15:53 | Просмотров: 860

Школьников городских образовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа приглашают к участию в литературном конкурсе. Его участниками могут стать все желающие учащиеся в возрасте от 7 до 17 лет.

«Конкурс проводится в целях формирования у подрастающего поколения патриотического сознания средствами литературы и искусства, повышения у детей и юношества интереса к классической и современной русской литературе», - сказали в оргкомитете.

Там добавили, что до 18 декабря жюри конкурса проведет отборочный тур. 12 января будущего года на базе Дома творчества «Юность» состоится финал конкурса. Подведение итогов конкурса и награждение победителей запланировано на февраль 2018 года.

Заявки принимаются до 20 декабря с 10.00 до 17.00 в Доме детского творчества «Юность», кабинет № 6 или по электронному адресу katushaeva@mail.ru.

Организатором конкурса выступил Дом детского творчества «Юность» при поддержке Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Справки по телефону: 24-06-46

 

В краевой столице стартовал городской конкурс исполнителей художественного слова «Красота родного края»