Лента новостей ⁄ В администрации Петропавловска-Камчатского предоставят гранты на развитие бизнеса
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В администрации Петропавловска-Камчатского предоставят гранты на развитие бизнеса


24 ноября 2017 14:29 | Просмотров: 829

В администрации Петропавловск-Камчатского городского округа подводят итоги конкурса по предоставлению грантов субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса. Об этом сообщили в Управлении экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловска, отметив, что прием заявок завершился в четверг, 23 ноября.

 «На субсидию для развития собственного бизнеса на территории Петропавловск-Камчатского городского округа претендуют несколько человек. Сумма одного гранта не может превышать 300 тысяч рублей», - сказали в Управлении.

Заседание комиссии по предоставлению грантов состоится в следующий четверг, 30 ноября. В ходе заседания будут подробно рассмотрены бизнес-планы претендентов.

В этом году конкурс по предоставлению грантов на создание собственного бизнеса проводится в Петропавловске уже во второй раз.

Консультацию предпринимателям, желающим принять участие в следующем конкурсе могут оказать по телефону: 23-52-97.

Кроме того, с порядком проведения конкурса можно ознакомиться в подразделе «Предпринимательство» раздела «Инвестиции и предпринимательство» официального сайта администрации.

Конкурс состоится в 10.00 часов по адресу: Ленинская улица, д. 14, каб. № 207.

 

В администрации Петропавловска-Камчатского предоставят  гранты на развитие бизнеса