Лента новостей ⁄ Принят бюджет Петропавловск-Камчатского городского округа
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Принят бюджет Петропавловск-Камчатского городского округа


1 декабря 2017 09:47 | Просмотров: 916

Бюджет Петропавловск-Камчатского городского округа на 2018 год и плановый период 2019-2020 года принят на 3-ей очередной сессии Городской Думы. В работе сессии принял участие Глава Петропавловск-Камчатского городского округа Виталий Иваненко.

К заседанию сессии Городской Думы проект бюджета прошел широкое обсуждение с экспертами и представителями общественности. Виталий Иваненко отметил важность принятия бюджета и поблагодарил депутатов за совместную работу над проектом, которая велась с августа текущего года.

Проект бюджета сформирован на базе 11 муниципальных программ, которые направлены на решение экономических и социальных задач. Приоритетными направлениями распределения бюджетных средств стали обеспечение принципа адресности и нуждаемости получателей при оказании мер социальной поддержки населения, благоустройство города и погашение долговых обязательств.

Объем расходов на социальную сферу составит порядка 7 млрд рублей. Объем доходов в 2018 году планируется на уровне 10,5 млрд рулей.

 

Принят бюджет Петропавловск-Камчатского городского округа