Лента новостей ⁄ Предприниматели Петропавловска-Камчатского получат гранты на развитие бизнеса
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Предприниматели Петропавловска-Камчатского получат гранты на развитие бизнеса


1 декабря 2017 15:46 | Просмотров: 807

В администрации Петропавловск-Камчатского городского округа подвели итоги конкурса по предоставлению грантов субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса. Об этом сообщили в Управлении экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловска.

В соответствии с решением конкурсной Комиссии, гранты из бюджета Петропавловска-Камчатского на реализацию бизнес-планов получат следующие проекты: «Создание мебельного производства для реализации мебельной продукции и изготовления мягкой мебели по индивидуальным заказам» (300 000 рублей); «Кабинет дополнительного образования ‘‘English’ ok и Клуб’ ok» (200 000 рублей); «Оказание услуг по установке натяжных стен и потолков» (200 000 рублей).

«Грант в денежном выражении победители конкурса получат до конца текущего года после соблюдения всех процедур, включая подписание договора на реализацию проекта», - сказали в управлении.

Сумма одного гранта не может превышать 300 тысяч рублей. В этом году конкурс по предоставлению грантов на создание собственного бизнеса субъектам малого и среднего предпринимательства проводился в Петропавловске уже во второй раз.

Добавим, 12 декабря состоится конкурс на право получения субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства на создание туристической инфраструктуры в Петропавловске-Камчатском. Документы на конкурс принимаются до 6 декабря с 9.30 до 17.00 в службе «одного окна» по адресу: ул. Ленинградская, дом 74/1. Консультирование по телефону 23-52-97.

 

Предприниматели Петропавловска-Камчатского получат гранты на развитие бизнеса