Лента новостей ⁄ Более 300 жителей Петропавловска-Камчатского обратились в администрацию города с помощью сервиса «Нам по пути»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Более 300 жителей Петропавловска-Камчатского обратились в администрацию города с помощью сервиса «Нам по пути»


22 декабря 2017 15:59 | Просмотров: 867

В Петропавловске-Камчатском продолжает работу электронный сервис обратной связи с населением «Нам по пути». По данным на 18.12.2017 года, с момента запуска сервиса было зарегистрировано 307 сообщения от жителей города. Меры приняты по 270 сообщениям.

Напомним, электронный сервис обратной связи с населением «Нам по пути» был запущен в октябре 2017 года. Он является полностью автоматизированным решением, осуществляющим сбор, анализ, и предоставление информации. Он позволяет любому жителю города оперативно направить жалобу или сообщение в муниципалитет посредством Интернет-связи, «прикрепить» к сообщению цифровые фотографии или другую информацию, отметив местоположение на карте города.

Сервисом «Нам по пути» можно воспользоваться как со стационарного компьютера (vmeste.old.pkgo.ru ), так и с любого мобильного устройства. Мобильное приложение можно скачать в AppStore и PlayMarket. Для поиска необходимо набрать название сервиса: «Нам по пути – Петропавловск41».

 

Более 300 жителей Петропавловска-Камчатского обратились в администрацию города с помощью сервиса «Нам по пути»