Лента новостей ⁄ В Новогоднюю ночь на центральной площади Петропавловска горожан ждет развлекательная программа и большой фейерверк
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В Новогоднюю ночь на центральной площади Петропавловска горожан ждет развлекательная программа и большой фейерверк


28 декабря 2017 15:02 | Просмотров: 1034

В воскресенье, 31 декабря, в 23 часа на главной сцене в центре города начнется музыкально-развлекательная шоу-программа для горожан. Об этом сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики Петропавловска.

«В этом году участие в программе принимают приглашенные артисты - бит-бокс шоу из Санкт-Петербурга и бармен-шоу из Москвы. Это артисты оригинального жанра. Бит-Бокс - это искусство имитирования различных инструментов и звуков, а бармен-шоу жонглирование бутылками, шейкерами и приготовление праздничных коктейлей. Помимо этих артистов в программе широко задействованы камчатские танцевальные коллективы. «Фишкой» праздника станет большой хоровод у новогодней елки и флеш-моб от Деда Мороза», - сказали в Управлении.

Пришедшее в центр города не пропустят поздравление от первых лиц. Трансляция пройдет на большом экране. А ровно в полночь небо Петропавловска озарят огни грандиозного фейерверка.

Ведущим программы в этом году будет известный шоумен АРЧИ (Party Time). Провести новогоднюю дискотеку ему помогут за ди-джейским пультом команда KEXpromo.

Для комфорта и удобства горожан, которые захотят встречать Новый год на площади, будет открыта палатка для обогрева и точка с бесплатным горячим чаем.

С 22 часов 31 декабря до 03.00 1 января  по 6 основным направлениям (маршруты №№ 1, 20, 21, 22, 26, 30) будет курсировать общественный транспорт. 

Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа  напоминает горожанам о необходимости соблюдать элементарные меры безопасности во время новогодних каникул: не гулять в местах возможного схода лавин, не выходить на лед водных объектов, быть внимательными на дорогах и осторожно обращаться с петардами и фейерверками.

 

 

В Новогоднюю ночь на центральной площади Петропавловска горожан ждет развлекательная программа и большой фейерверк