Лента новостей ⁄ Ливневые канализации в Петропавловске-Камчатском расчищаются бригадами специализированных служб городского хозяйства
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Ливневые канализации в Петропавловске-Камчатском расчищаются бригадами специализированных служб городского хозяйства


29 декабря 2017 13:19 | Просмотров: 640

Бригады «Спецдоремстроя» освобождают дождеприемники от шуги.

В течение дня работы ведутся на таких участках как  ул. Пограничная (ТЦ «Плаза»),  ст. Спартак, на 8 км (ТЦ «Империал»), Колхоз им. Ленина в микрорайоне Сероглазка, на автобусной разворотной площадке в районе Моховой.

«После обильного снегопада резко потеплело, поэтому в настоящее время на дорогах города образовалось очень много воды. Шуга из снега и льда забивает ливневки, их постоянно чистим, чтобы спускать воду. Такая работа проводится в течение дня, и будет продолжена до самого вечера», - рассказал заместитель руководителя управления городского хозяйства Андрей Ромаденков.

Он уточнил, что уже в выходные ожидается похолодание. «Главой города поставлена задача максимально освободить дороги от снега и воды. Эта задача выполняется», - добавил Андрей Ромаденков.

Также на откачку воды с самых проблемных участков города вышли бригады КГУП «Камчатский водоканала». Они работают в районе Озерновской косы (Мехзавод) и пл. Ленина.

 

Ливневые канализации в Петропавловске-Камчатском расчищаются бригадами специализированных служб городского хозяйства