Лента новостей ⁄ В краевой столице пройдут мастер-классы по рисованию для детей с ограниченными возможностями здоровья
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В краевой столице пройдут мастер-классы по рисованию для детей с ограниченными возможностями здоровья


12 января 2018 11:52 | Просмотров: 783

В Петропавловске-Камчатском преподаватели Детской художественной школы проведут праздник «Волшебный мир красок» для детей с ограниченными возможностями здоровья и их семей. Мероприятие пройдет 13 января при организационной поддержке благотворительного фонда «Молодёжь. Камчатка. Спорт» с участием волонтёрского движения. Начало в 11.00.

Проведение праздника «Волшебный мир красок» с мастер-классами от преподавателей Детской художественной школы стали традиционными и проводятся в дни школьных каникул. В этот раз для участия в празднике приглашены гости из Детской музыкальной школы № 6 и Камчатского колледжа искусств. Преподаватели и ученики этих учебных заведений порадуют участников мастер-класса небольшим сказочным концертом.

«Мастер-классы проходят в позитивной и непринужденной обстановке. Детям всегда очень нравятся такие встречи. Они высказывают желание ещё раз посетить школу, чтобы вновь встретится уже со знакомыми преподавателями, поучиться рисовать в различных, незнакомых для себя техниках и полепить в классах художественной школы с настоящими мастерами своего дела», - сказали в школе.

 

В краевой столице пройдут мастер-классы по рисованию для детей с ограниченными возможностями здоровья