Лента новостей ⁄ В ближайшие выходные в Петропавловске пройдет студенческая «Минута Славы»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В ближайшие выходные в Петропавловске пройдет студенческая «Минута Славы»


22 января 2018 10:24 | Просмотров: 773

В воскресенье, 28 января, в Петропавловске-Камчатском в рамках Дня российского студенчества пройдет большой общегородской праздник. Об этом сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики краевой столицы.

«На главной сцене Снежного городка Петропавловска состоится первая студенческая «Минута Славы» под названием «PRO^ЯВКА». Мы знаем, что в Петропавловске очень много талантливой, креативной молодежи. И в этот день они смогут выступить, заявить о себе. Мы приглашаем всех студентов, обладающих каким-либо талантом, принять участие в городской «Минуте Славы», - сказали в Управлении.

Праздник начнется в 14 часов. Планируется, что участников и зрителей студенческой «Минуты Славы» Петропавловска поздравят первые лица города и края.

Кроме того, в этот же день и время семейный праздник начнется на площадке, прилегающей к Дому культуры КГТУ на 5 километре. Организаторы приглашают туда молодые семьи с детьми, молодежь. Для них будет подготовлена соответствующая конкурсно-игровая программа.

Мероприятия этого дня должны завершиться к 18 часам.

Напомним, что День российского студенчества отмечается 25 января. В этот день мероприятия пройдут в учебных заведениях города.