Лента новостей ⁄ Группа специалистов городского хозяйства Петропавловска отправилась в Невельск
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Группа специалистов городского хозяйства Петропавловска отправилась в Невельск


8 августа 2007 15:37 | Просмотров: 1503

Глава Петропавловска Владислав Скворцов отправил группу специалистов городского хозяйства в Невельск, пострадавший от землетрясения. Главная цель поездки - на примере наших соседей выяснить, какие меры может предпринять муниципалитет для предотвращения разрушения зданий и для более оперативной эвакуации населения в случае ЧП. Более того, в командированную в Невельск группу входят специалисты, которые, в случае необходимости, смогут оказать реальную пользу сотрудникам Администрации пострадавшего города.
Состав группы: заместитель председателя комитета городского хозяйства Галина Павлова, заместитель начальника управления капитального строительства Игорь Манеров, заместитель начальника отдела коммунального хозяйства и энергетики Александр Григорян, начальник отдела безопасности Владимир Авдошенко. Возглавляет группу первый заместитель градоначальника Николай Пегин.
Специалисты намерены проанализировать, какие технические и конструктивные элементы зданий вышли из строя в результате землетрясения, как проходят в данный момент мероприятия по переселению граждан во временное жилье, какие дома строят спасатели и подрядчики на месте разрушенного жилья. Командировка продлится неделю.